Я работаю в Ростелекоме. Наливают работу без договора. Куда написать жалобу, чтобы разобрались в ситуации.

• г. Моршанск

Я работаю в ростелекоме. Навливают работу без договора. Куда написать жалобу, чтобы разобрались в ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в Трудовую инспекцию либо в прокуратуру.

Вопрос не понятен. Я понял, что Работодатель навязывает работу без договора в таком случае нужно посмотреть коллективный договор если нарушается договор нужно требовать заключения договора. Куда писать жалобу. 1. Местный профсоюзный комитет.

2. Трудовую инспекцию.

При полной информации могу оформить жалобу.