Могут ли описать имущество если я прописана но это не мое жилье?

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (6):

Могут, но это не страшно

Здравствуйте. Могут

Здравствуйте, Света!

Нет не могут, приставы описать могут только Ваши личные вещи, находящиеся по месту прописки.

Светлана, могут. Но всё быстро вернется на свои места. Это не Ваше имущество. Удачи.

Пристав вправе это сделать. а собственнику имущества уже в суде доказывать, что это его имущество, а не должника.

Могут описать имущество по месту вашей регистрации .

собственник в праве указывает что это неправильно что это имущество принадлежит ему