Карту он проверил прибором) В квитанции идет ссылка на статью за безбилетный проезд, прав ли контролер?

• г. Санкт-Петербург

Дорогие юристы, рассудите, пожалуйста: сегодня утром меня оштрафовал контролер в трамвае на сто рублей за то, что уменя в бумажную часть единого проездного билета (за 600 руб) не был вписан номер электронной карты. (карту он проверил прибором) В квитанции идет ссылка на статью за безбилетный проезд, прав ли контролер? Спасибо за будущий ответ, Людмила.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила, если вы не согласны с решением контролера, вы можете обжаловать его в вышестоящему начальству либо в судебном порядке.

С уважением,