Каким образом можно заставить УК выплатить за материал для ремонта общедомового имущества?

• г. Саратов
Стояки отопления были в аварийном состоянии. УК сказала, что денег нет на текущий ремонт, сказали купите материал, а мы потом вам сделаем перерасчет. Теперь УК отказывается нам оплачивать за материал. Это же общедомовое имущество, на каком основании они не делают перерасчет
Ответы на вопрос (7):

Пишите им претензию, потом жалобу на рих в гжи

На какие ссылаться статьи?

Нужно подавать жалобу в гжи

Взыщите как убытки