Где можно получить копию ордера, который выдавался в 1999 году КЭЧ?

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (5):

В БТИ

В воинской части. Если в/ ч отсутствует , то в архиве.

Как найти архив сибирского военного округа для получения копии ордера, вы данного в 1999году?

Здравствуйте,Наталья!

Правильно ли понимаю, что Вы имеете ввиду КЭЧ В/Ч?

Здравствуйте,

В соответствии со статьей 137 Жилищного кодекса Российской Федерации, потерянный ордер может быть восстановлен, поэтому нужно обращаться архив воинской части, если речь идёт о КЭЧ ВЧ.