СРОКИ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ КАЗНАЧЕЙСТВОМ ДЕНЕГ Жилищного сертификата ФСИН

• г. Пермь
Продаём квартиру. У покупателя жилищный сертификат ФСИН. Важно ли указывать в ДКП сроки перечисления денежных средств нам или у казначейства есть свои регламентированняе сроки перечисления денег по сертификату и указание сроков в ДКП на это не влияет?
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Там могут быть установлены свои определенные сроки, поэтому если в ДКП они более короткое, то такой договор могут не пропустить.

С Уважением!

Тогда какой лучше срок указывать в ДКП?