Вопрос о возможных выплатах или восстановлении в работе после увольнения по причине ВИЧ +

• г. Уфа

Меня приняли на работу по договору. Спустя три месяца со мной расторгли трудовой договор. В этот период я узнал, что вич +, на работе никому ничего не сказал. Подписал расторжение договора, т.к находился в стрессе. Новую работу я до сих пор не нашел, с увольнения прошло 5 месяцев. Могу ли я получить какие-либо выплаты или восстановление в работе?

Ответы на вопрос (2):

Все споры по увольнению. решаются через суд только в пределах одного месяца.со дня получения трудовой или приказа об увольнении.

если вы сами подписали соглашение о расторжение трудового договора, то не вижу оснований восстановления на работе и каких-либо выплат.