Как будет разделена военная субсидия и недостроенный дом при разводе?

• г. Владивосток
Пожалуйста супруг получил военную субсидию на всех членов семьи, начал строительство дома, но не на полную сумму субсидии, по квадратам на всех хватает. Деньги снял со счета. На данный момент идет бракоразводный процесс. Будет ли делиться при разводе остаток субсидии и как будет разделён недостроенный дом?
Ответы на вопрос (7):

Субсидию не подлежит разделу, а вот дом и иное имущество да.

Здравствуйте, так военная субсидия эти выплаты безвозмездного характера, то согласно ст.36 СК РФ это личное имущество супругов и оно не делится. Недостроенный дом будет подлежать разделу, по условиям программы там должны быть выделены доли.

Субсидия выдаётся как на военнослужащего, так и на членов его семьи. Поэтому будет делиться