Почему отказывают в детском пособии - правомерны ли действия?

• г. Барнаул
Отказывают в маленьком детском пособие на несовершеннолетнего ребёнка в соцзащите, уговаривают по сотовому телефону меня отказаться оформлять это пособие а оформить только в пенсионном фонде единое пособие ссылаясь на то чтоможнополучатьтолькоилив первую или с соцзащиты что-то одно. На отказы в госуслугах пишут разные причины на 5 моих повторных заявлений, то якобы они видят что регистрации совместной нет с ребёнком то неверное данные ввожу в заявлении. Что мне делать правомерны ли их действия?) да я оформила ещё и в пенсионном фонде единое мне одобрили, но здесь не хотят одобрить
Ответы на вопрос (3):

в прокуратуру

Не согласны - обжалуйте прокурору и в суд. Всё конкретно.

Здравствуйте! Если Вы получаете единое пособие, о каком пособие ещё идёт речь ?