Сын не сдал ЕГЭ что делать

• г. Томск
Сын не сдал ЕГЭ что делать
Ответы на вопрос (5):

Обратиться в школу:

- Проконсультируйтесь с классным руководителем, завучем или психологом школы.

- Узнайте о возможных вариантах пересдачи ЕГЭ, дополнительных занятиях или другой помощи.

Подать апелляцию (при наличии оснований):

- Если вы считаете, что результат ЕГЭ вашего сына необъективен, вы можете подать апелляцию в конфликтную комиссию.

- Для этого необходимо подать заявление в течение 2 рабочих дней после объявления результатов.

Пытаться сдать ЕГЭ в следующем году. Есть центры, где можно записаться на сдачу ЕГЭ. Пробовать второй раз.

Или идти в колледж.

Здравствуйте! Обратитесь в ваше управление образования местной администрации. Будут дни пересдачи. А если не согласны с результатами, то оспорьте в административном порядке - есть специальные комиссии и сроки для подачи жалобы

Здравствуйте!

Пусть идет в колледж, либо сдает ЕГЭ через год.

Готовьте его к армии