Отбываю срок в ИК 28 г Березники по элементам дали принудительные работы пол года в это году будет амнистия?

• г. Пермь
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Александр!

Об амнистии в этом году пока ничего достоверно неизвестно.

Александр, информация об амнистии - это пока слухи, которые уже распространяются в интернете три года.

В соответствии с Конституцией РФ (часть 1 ст. 103) объявление амнистии относится к ведению Государственной Думы Федерального Собрания РФ, которой принимаются постановления об амнистии и постановления о порядке применения амнистии.

От них, никакой официальной информации нет.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Александр, пока неизвестно будет ли амнистия.

На 80 лет Победы будет