Можно ли использовать Жилищный сертификат участника ВОВ в качестве первого платежа при покупке квартиры в ипотеку?

• г. Уфа

Собираюсь приобрести квартиру в ипотеку. Могу ли я использовать Жилищный сертификат участника ВОВ, который принадлежит моей бабушке, в качестве первого платежа по договору долевого участия? Ипотека будет оформлена на меня. Бабушке ипотеку банк не предоставит.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Без вариантов