Каковы правила приватизации кооперативной квартиры при изменении прописки?

• г. Москва

У меня кооперативная квартира. Раньше здесь жила моя бабушка, я жила с ней, но прописана была по другому адресу. Бабушка квартиру приватизировала.

У меня кооперативная квартира. Раньше здесь жила моя бабушка, я жила с ней, но прописана была по другому адресу. Бабушка квартиру приватизиро-вала. Затем я купила у нее эту квартиру (был оформлен договор купли-прода-жи). Бабушка отсюда выписалась, а я прописалась. Нужно ли мне снова при-ватизировать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Нет, квартира и так находится в Вашей собственности и у Вас должно быть свидетельство о государственной регистрации права. С уважением, Дмитрий Константинович.