Возможно ли ООО подать в суд без документов на квартиру и использовать карточку квартиросъемщика как доказательство?

• г. Астрахань

Скажите пожалуйста, может ли ООО подать в суд на хозяина квартиры, если документов на данную квартиру у них нет (утеряны). Является ли карточка квартиросъемщика, документом для подачи в суд Мировому судье.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос непонятен. Уточните и задайте его еще раз - у кого именно нет документов на квартиру и с какой целью эта карточка должна подаваться судье?