Мои конфиденциальные данные слили

• г. Иркутск
На днях в телеграмме мне написал неизвестный пользователь и в сообщениях были мои данные паспорта, телефон, адрес. Также пользователь обещал какой-то розыгрыш по этим данным. Что мне делать у такой ситуации? Номер пыталась посмотреть, но он российский, зарубежный
Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Ну слили и слили, уже ничего не поделаешь. Не видитесь только на всякие розыгрыши это развод на деньги.

Не реагируйте. Это мошенничество.

Пишите жалобу в Роскомнадзор.

В полицию с заявлением.

- см. ст. 141, 144 УПК РФ

Здравствуйте, впредь будьте внимательны, сейчас много мошенников, не оставляйте свои личные данные, а так советую вам поменять паспорт.