Продажа квартиры в МОлдавии

• г. Москва
ПРодаю квартиру в Молдавии. Как легально перевезти или перевести деньги в Россию?
Ответы на вопрос (3):

Либо наличными до 10 тыс. долларов привезёте одна или неск. человек по 10 тыс., либо переводом через специальные сервисы, кредитные организации.

Наличными, до 10 тысяч долларов, если через банки, специальные организации (берут хороший процент от суммы перевода)

Покупатель квартиры может приехать в Россию и лично передать продавцу деньги из рук в руки либо внести деньги на счет продавца в банке.

О комиссии банка за перевод лучше уточнить в банках, о правилах провоза валюты - в таможне.