Что ждет меня за пропуск суда после ходатайства о примирении сторон?

• г. Волгоград
У меня первая судимость, со 158 ч 2,я сначала явился, потом суд отложили из за моего ходатайства для примирения сторон, сторона не примирилась со мной и я пропустил два раза суд, завтра он будет снова, скажите мне грозит реальный срок?
Ответы на вопрос (3):

Если будете и дальше бегать от суда, то получите реальный срок.

Если не состоялось примирение ст 25 УПК РФ ,то вам грозит реальный срок.

Данное обстоятельство не является отягчающим, просто у суда создаётся негативное впечатление о Вас.