Как защитить свою семью от неверных обвинений и угроз?

• г. Калининград
Господа юристы и адвокаты у вас есть дети и у вас в семье все хорошо у меня нет как б вы поступили если ваша 15 летнея дочь помогала инвалиду которому 60 лет и которы стоит на учете в психуши и помогала два года и это девочка без отца и он сделал подарок вашей дочери и этот человек ничего плохого не делал ни целовал и за руку не брал правда водил в кино теар кафе но увидав внучки с мужьями забрали скажем подарок у вашей дочери и этого человека сдали в психушку за поодарок не положат значит чего то еще написали да когда меня забирали я не буянил я спад и забирали санитары не дав одеться и врача не было правда на руках у них было зоочное напрвление почему врачи не пришли и непроверили состояние этог человека видь врач сидел в машине там в больнице я сначала не подписовал согласия на госпитализацию но на следущей день подписал под давлением в психушки я пробыл два месяца и вышел домой и думаете мне дают жить спокойно сестра орет кждый день племяница писала всякие уггрозы что сплавит меня в инетернат и возьметопекугсво и заберет мою комнату я эти смс хранил ходил к нотарису чтоб сделал копие и заверить но он сказал ез не не селает деньги в кармане были потом телефон сломался понес в мастерскую он стер все смс с угрозой и контакты как и сделать так чтоб не бояться больше членов в семье и чтоб они меня оставили в покое так чтоб вы сделали если б ваша дочь помогалп инвалиду и он делал вашей дочери одну радость приносил да согласен общение возможно и неправильное но в жизни все бывает но общение такое длилось два года родители не знали ее об этом ни апоцелев не было и за руку ене держал и вобще можно найти человеку из психотриии защиту я нанимал двух адвоката и юриста но не помогли только дурили и деньги не вернули
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Очень сумбурно все написали и местами непонятно.. По тексту заметно, что вы стоите на учёте у психиатра.

В чем главная сложность? Вас привлекают к уголовной ответственности за совращение малолетней или что?

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

нет меня не привлекают просто это девочка мне во всем помогала не родные а она просто у ней забрали мой подарок внучки у которых мама юрист и сейчас жтот подарок на авито и дома мне спокойно жить не дают

Здравствуйте, пишите в прокуратуру.