Можно ли подать в суд на главу республики

• г. Уфа
Можно ли подать в суд на главу республики. Я неоднократно обращалась к нему по вопросам по чужих ситуациях. Но ни разу не получила ответа и не было никакой реакции. Только после публикации моего ОТКРЫТОГО обращения мне дали ответы на все обращения, начиная с 2021. Но конкретно на моё обращение пришел ответ полный лжи. Пусть это ответил не он. Но я то обращалась к нему! И ещё за всё это время можно сказать, что на меня покущались. Два раза стреляли. Не знаю случайно охотники или специально те, с кем воюю за соблюдение закона. Зимой мою жизнь подвергли смертельной опасности, отключив свет и трактором завалив выезд машине. Проблема из за сделки на 50 мл.р. с землями нащего СНТ в 2019 году. Но ни людей нет, ни денег!
Ответы на вопрос (3):

Можно, если есть основания

Здравствуйте!

Не вижу оснований для подачи иска в суд на главу республики, как вы пишите.

По чужим проблемам вам отвечать не должны, пусть кого это касается, сами обращаются куда нужно и решают свои проблемы...

По вашей проблеме, это только вы лично решили, что там ложь, а мы ситуации не знаем в подробностях и что вам ответили, не в курсе...

Если на вас покушались и угрожали жизни и здоровью, и есть доказательства, надо было заявление в полицию писать и доказывать свои доводы. Просто устные рассказы и домыслы никому не интересны..

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Если бы вы читали моё открытое обращение к главе и реацию на него,(размещены на этом сайте) то видимо бы ситуация для вас выглядела по другому. Я там выставила и ответ , который пришел ко мне и видео реальной ситуации, которая подтверждает их ложь. Конечно не всё я могу выставить в бубличном пространстве. Например списки людей, купивших участки в 2019 году. И разговоры с ними под камеру, что, как и за сколько они купили. Ну и всех видео не прикрепишь к статьям. По возможности я их размещаю на своих страничках. И делаю всего сканы. А, как известно, ИНЕТ ПОМНИТ ВСЁ!!!