Как избежать списания денег мошенниками и не попасть в долги в Сбербанке?

• г. Донецк
В Сбербанке у меня списали деньги мошенники, я обратилась безопасность банка мне сказали что карту заблокировали, а сейчас мне пишут что у меня задолженность
Ответы на вопрос (6):

Какая задолженность?Кто взыскивает?Нужно более подробная информация

Здравствуйте! Нужно понимать , кто Вам пишет , как образовалась задолженность. До блокировки или после

Желательно изучить Ваш договор банковского обслуживания