У меня приобретен дистанционный курс, прследипломная подготовка. На 3 мес. А что это означает? После 3 мес. доступ будет закрыт?

• г. Вологда
Ответы на вопрос (3):

Это значит,что вам предоставят определенный учебный материал,а дольше снова денег попросят. А прекратят доступ или нет ,нужно условия вашего договора смотреть.

Если на 3 месяца, то на 3 месяца. Далее закроют или продлят. Все зависит от условий договора.

Если будете платить дальше, то доступ продлят