Мне 15, парню 16, он на пол года старше меня, можно ли нам заниматься анальным половым актом?

• г. Владимир
Ответы на вопрос (6):

Лучше конечно учить математику, но вам вполне можно.

Здравствуйте. Уголовная ответственность наступает за половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста (ст. 134 УК РФ). Т.е. уголовная ответственность может наступить только в том случае, если ему есть уже 18 лет.

То есть если ему 16, его не привлекут к уголовной ответственности за это ?

Или то, что мне ещё нет 16, может на это повлиять?

Ремня Вам хорошего не хватает. Вас на учёт в пдн поставят, а родителей за такое плохое воспитание и похоть в вашей голове привлекут к административной ответственности

Добрый день. поскольку вашему парню не исполнилось 18 лет, уголовная ответственность ему не грозит.

Могут привлечь