как я могу контролировать судебного пристава.

• г. Барнаул

Как я могу контролировать судебного пристава.

Ответы на вопрос (2):

Личным обращением в часы приёма, заявлением на имя руководства с просьбами поставить на контроль исполнение с инофрмированием хода действий, жалобами руководству управления ФССП, жалобой в прокуратуру на бездействие!

Здравствуйте!Обратитесь с ходатайством об ознакомлении с материалами исполнительного производства, Согласно ст. 50 вФЗ «Об исполнительном производстве» от 22.10. 2007 г. № 229 – ФЗ судебный пристав обязан предоставить материалы исполнительного дела по исполнительному листу.