Может ли эта незнакомая девушка обвинить меня в изнасиловании после спонтанного секса?

• г. Сыктывкар
Добрый день! Подскажите пожалуйста, произошла данная ситуация. Переспал с незнакомой девушкой из клуба на квартире знакомых (парня и девушки), которые были вместе с нами по обоюдному согласию. Девушка с которой я переспал сильно выпила и на следующий день просто уехала, какое-то общение дальше не пошло и я переживаю. Подскажите пожалуйста, может ли она написать заявление об изнасиловании, которого по факту не было? Секс произошел спонтанно, она сама ко мне легла без одежды (только в футболке), до этого каких-то близостей не было. Знакомые которые были в квартире слышали ее стоны от удовольствия. Говорит ли это о том, что все было взаимно и она была в сознании и не против?
Ответы на вопрос (8):

Добрый день!

Да, может обратиться в полицию.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Добрый день, да, вполне может заявить об изнасиловании. Ее состояние алкогольного опьянения будет играть не в вашу пользу. Но пока не обратилась можете не переживать.

Смогут ли сыграть роль ее стоны, которые слышали мои друзья, в том, что это было обоюдно и она никак не сопротивлялась?

Кто ее знает,что у нее в голове!

Может и написать заявление!

Здравствуйте!

Полиция не с особым энтузиазмом расследует подобные дела. Если у девушки нет следов изнасилования (рваной одежды, ссадин, синяков и т.д.), то крайне маловероятно что дело возбудят.

Всё что угодно может написать, но скорее всего не напишет, чем больше время проходит, тем труднее ей будет доказать что либо. Тем более у вас есть свидетели.

Да, указанные вами признаки свидетельствуют о добровольности, вам не о чем переживать

Здравствуйте! Изнасилование не так просто доказать , требуется экспертиза .если у девушки нет побоев , ран , разрывов , то вряд ли она обратиться в полицию.