Процесс освобождения мужа после осуждения по статье 162 ч.1 и необходимые документы для этого

• г. Ярославль

Мой муж осужден по статье 162 ч.1 уже подошел срок удо. Какие нужны для этого документы? Можно ли в случае отказа подать документы на исправительно-трудовые работы? И еще у него пять взысканий (изоляторов) они не закрыты. Как это повлияет? Он стоит на облегченных условиях содержания. Имеет поощрения. Работает.

Ответы на вопрос (1):

Пока взыскания не погашены, шансов на условно-досрочное освобождение практически нет.