Как определить безопасное место для выпаса коз во дворе вашего дома?

• г. Владивосток
Мои козы объели деревья возле нашего забора. На данный момент места для выпаса не определены. Можно ли моим животным находится за моим забором.
Ответы на вопрос (3):

Ваши козы могут находиться за забором либо в местах выделенного выпаса, либо там, где они не причиняют вред соседям, либо землям/насаждениям местной администрации.

За забором не могут, только с разрешения органа местного самоуправления.

Пасите своих козочек в разрешённой месте, но ограничьте им передвижение (прибивайте на выпас), чтобы они не причиняли вред соседям.