Как вернуть деньги после развода на ВКонтакте с инженером из Касабланки?

• г. Иркутск
Здравствуйте. Как решить такой вопрос. Помогите пожалуйста. Я познакомилась в ВК с мужчиной. Работаете инженером в компании Shclumberger в Касабланке Морокко. Развивались отношения, начали общаться В. WhatsApp было все отлично. Я сказал приеду к тебе, мне дали отпуск. Компания просит от меня согласия. Ну я даю согласие и начинается просьба оплаты, оплатить отпуск, якобы у него нет доступа к учётной записи, я беру кредит и оплачиваю. Дальше вроде как наше Российское посольство просит оплатить страховку в размере 5300 долларов, я оплачиваю в рублях 240 тысяч. И пишут, чем быстрее вы оплатите, тем быстрее мы отравили вам жениха к вам в Россию. Тут я начинаю понимать, что это меня разводят. Деньги якобы отправляю через агентов, есть чеки, электронная почта якобы компании. Подскажите как вернуть деньги. Стыдно просто до того что во верила
Ответы на вопрос (2):

Собирайте доказательства платы, переписки и пишите заявление в полицию, чем раньше, тем лучше.

Здравствуйте. Распространённый способ мошенничества