Списали пенсию просто так

• г. Кемерово
Перечислили и сразу списали - что делать, если пенсия пропала со счёта без причины?
Ответы на вопрос (7):

Обратитесь в банк и уточните причину списания.

Банк не видит этого списания

Такого ни фактически, ни теоретически быть не может. Направляйте обращение в Центробанк

Обратитесь в пенсионный орган.

Пенсионный орган сказал не знает по какой причине списались деньги

Подайте заявления в банк и в пенсионный орган. Пусть дадут письменные ответы.

Вам необходимо обратиться в банк и установить на основании чего и в пользу кого было произведено списание .После полученной информации принимать решение,возможно обжаловать суд.акт .

Или по базе ССП себя по фамилии посмотрите и узнаете какой суд вынес решение (приказ) или в личном кабинете Госуслуг, потом на сайте суда в разделе судебное делопроизводство так же по фамилии себя и узнаете в пользу кого