Можно ли выселить арендатора за невыплату арендной платы в течение нескольких лет?

• г. Москва
Могут ли выселить человека если он платит сто рублей вместо шести тысяч в месяц за квартиру на протяжении трёх и более лет? Квартира приватизированная. Если долг 300000.
Ответы на вопрос (4):

Нужно изучать договор аренды если он есть. Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения (ст.304 ГК РФ).

Я живу в приватизированной квартире, договор аренды ни при чем,это сайт так почему-то выставил заголовок. Я собственник. Тогда как?

Значит коммуналку не полностью оплачиваете? Если у вас это единственное жилье выселить вас не смогут. Если конечно у вас не 100 квадратов квартира и вы там проживаете в одном лице.

смотря что в договоре