Как узнать контактные номера военных госпиталей для получения информации о раненых военнослужащих?

• г. Нальчик
Здравствуйте Как узнать номера военных госпиталей звоню они не дают информацию какую либо как можно узнать о военнослужащим он ранен
Ответы на вопрос (3):

есть в регионах организации по поддержке матерей и жен военных. обратитесь туда.

есть в регионах также координаторы фонда "защитники отечества"

Регион: Кабардино-Балкарская Республика

Город: Нальчик

Адрес: ул. Кабардинская, д. 160

Телефон: +7 (988) 928-95-34

Филиал Государственного фонда поддержки участников СВО Защитники Отечества Нальчик

Единый центр поддержки участников специальной военной операции в Нальчике занимается персональным социальным сопровождением участников и ветеранов СВО, а также членов их семей в режиме «одного окна» — без необходимости ходить по разным учреждениям и ведомствам.

Адрес фонда в Нальчике: Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик, ул. Кабардинская, д. 160;

Режим работы: ежедневно с 09:00 до 18:00, выходной — суббота, воскресенье;

Руководитель филиала: Муаед Дадов;

Контактный телефон: +7 (988) 928-95-34;

Социальные сети: Телеграм, Вконтакте, Одноклассники.

Поддержка участников СВО и членов их семей в Республике Кабардино-Балкария

Одной из главных задач филиала госфонда является оказание всесторонней помощи ветеранам и их семьям в Республике Кабардино-Балкария. Фонд Защитники Отечества помогает в получении всех полагающихся мер поддержки, включая социальную и медицинскую реабилитацию, лекарственное обеспечение, психологическую помощь, предоставление технических средств реабилитации и санаторно-курортного лечения. Важное направление деятельности единого центра поддержки — содействие в переобучении и трудоустройстве ветеранов, а также помощь в решении бытовых вопросов.

Опытные социальные координаторы, прошедшие специальную подготовку, адресно сопровождают ветеранов и их семьи по всем волнующим вопросам, в том числе:

паллиативная медицинская помощь и организация долговременного ухода;

бесплатная юридическая помощь;

восстановление и оформление документов;

социальная поддержка;

увековечивание памяти ветеранов СВО;

спорт, паралимпийское движение, культурно-досуговая деятельность.

Государственный фонд активно вовлекает ветеранов СВО в общественные проекты Республики Кабардино-Балкария, направленные на патриотическое воспитание граждан России, сохранение исторической памяти и укрепление традиционных духовно-нравственных ценностей.

Фонд также оказывает содействие некоммерческим и волонтерским организациям, которые помогают ветеранам СВО и членам их семей.

Адрес фонда Защитники Отечества Нальчик на карте

© Яндекс Условия использования

Работа в фонде — вакансии

По программе подготовки социальных координаторов для фонда «Защитники Отечества» на сегодняшний день прошли обучение более 3000 человек по всей России, в том числе и координаторы Республики Кабардино-Балкария. Обучение проходит на базе Высшей школы государственного управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС), а также в региональных филиалах Академии и университетах-партнерах. В рамках обучения участники получают профессиональные навыки и знания, необходимые для реализации должностных обязанностей социальных координаторов госфонда.

Филиалы центров поддержки участников СВО ведут работу во всех регионах России. Узнать информацию об имеющихся вакансиях в Республике Кабардино-Балкария и возможности пройти обучение для работы социальным координатором можно по телефону в Нальчике: +7 (988) 928-95-34.

Источник: zaschitniki-otechestva.ru