Как урегулировать ситуацию с алиментами, когда при разводе новая супруга требует более высокий процент?

• г. Астрахань
Добрый день подскажите пожалуста, муж платит на 3 детей 58% алименты Сейчас мы разводимся я подала на него +мне присудили 25 ℅ от его зарплаты получается в общем он будет платить 83℅ как ему это урегулировать? Куда можно обратиться исполнительных листов у него нету бывшие жены не хотят предоставлять копию
Ответы на вопрос (4):

В суде можно взять!