Вопрос о дополнительных сведениях в учетно-послужной карточке и специальностях по кодам ВУС

• г. Уфа

Хотелось бы узнать вус мне помимо военника выдоли учетно-послужную картчку там есть дополнительные сведене вус 300 вус 302 вус 515810 хотелось узнать что за специальности? Сам я служил на коробле под вус 301 код 859

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Айрат!

согласно перечьня ВУС:

300 - Организация продовольственного обеспечения

302 - специалист кораблевождения и зрительной связи

515 - Командир орудия АРК