Публикация личных данных

• г. Волгоград
Здравствуйте. На предприятии где я работаю есть своя квартальная газета, в ней они хотят опубликовать мою биографию (весь жизненный путь) . Нет ни малейшего желания чтоб про меня все все знали. Могу ли я запретить эту публикацию?
Ответы на вопрос (4):

Это Ваше право

Дано имеете право наложить запрет на такую публикацию Ваши персональные данные не имеют права обнародовать без вашего согласия

Без вашего одобрения,не должны так делать.

Можете запретить.