Сдали чеки в фонд в 1995-1994 году, выплачиваются ли дивиденды и являемся ли мы акционерами фонда

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (3):

Если фонд продолжает существовать, и ваши ваучеры были должным образом оформлены в акции, то формально вы можете считаться акционерами. Однако за прошедшие почти 30 лет могли произойти различные корпоративные события (реорганизации, слияния, поглощения), которые могли повлиять на ваш статус. Выплата дивидендов зависит от финансового состояния компании и решения совета директоров. Не все компании регулярно выплачивают дивиденды, даже если они прибыльны.

Светлана, вопрос не совсем корректный. Согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.

Какие чеки? - Приватизационные? В какой фонд сдали?

Это все предлагаете отвечающим ОТГАДАТЬ?!

Вас этот вопрос не волновал 30 лет, чего вдруг вы сейчас вспомнили?

Если на протяжении все этих лет вы не получали заказные письма от фонда, о собраниях, повестках, отчеты и т.д. - то 99,9% такого фонда больше не существует.

Может самостоятельно поискать в интернет информацию.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Здравствуйте, не ясно про какой фонд вы говорите.