Поиск истинного хозяина и решение проблем с квартирой - история семьи Руслана

• г. Бугульма

Зовут Руслан. Живу в квартире барачного типа с женой и тремя детьми. Четыре квартиры приватизированы. Выкупил квартиру 4 и 3. Посередине квартира 2. В квартире 1 живет 85 летняя бабушка с опекуншей. В кв 2 обитают непонятные личности, ведут неестесственный образ жизни. Без воды, света, канализации, газа. Хочу найти истинного хозяина и купить квартиру. Боюсь пожара, потому что запах сквоз стены проникает табачный. Что предпринять мне?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - обратиться в регистрационный орган за сведениями о собственнике, с ним и договариваться.