Уходил на пенсию по льготке, потом восстановился, теперь чистыми 20 лет, будут ли мне выплачивать 7 окладов?

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Серик!

Условия и порядок оплаты устанавливаются локальными нормативными актами. Узнавайте у работодателя.

Если чистыми имеете 0 лет то вам должны выплатить 7 окладов

Если Вы, как военнослужащий "добили" выслугу, то будут, если ранее Вы выходное пособие не получали