Два инвалида 3 группы мать и сын живут на одной площади 60 м кв как оплачивать жкх

• г. Барнаул
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина.

Счета за ЖКУ выставляют управляющая компания или организации, предоставляющие ресурсы (газ, свет, тепло). На основании их счетов и происходит оплата. Если в квартире несколько льготников - льгота только одна предоставляется. Документы о праве на льготу надо предоставить в эти организации.