Что делать с компенсацией за ранение мужа, который скоропостижно умер?

• г. Саратов
Я 10 лет прожила в гражданском браке. Вели общее хозяйство, имели общий бюджет. В прошлом году муж ушёл контрактников на сво, получил ранение. Потом получил компенсацию за ранение. По его поручению я обналичила эти деньги и готовилась купить на них квартируквартиру. А через месяц после этого муж скоропостижно умер в части. Как мне правильно поступить с этими деньгами?
Ответы на вопрос (6):

Вы согласно нового законодательства имеете полное право на часть выплат

Хочется понять, являются ли эти деньги частью наследства? Ведь он ими уже распорядился, на счёте их нет.

Как считаете нужным, так и поступайте с деньгами.

Себе оставьте