Как расторгнуть сделку по купле-продаже с использованием материнского капитала и доплатой наличными?

• г. Хабаровск

Аформил сделку купли продаже через материнкий копетал с доплатой наличными, а покупатель не отдоёт наличные, осталось 10 дней по договору когда ей надо вернуть наличные, как можно расторгнуть сделку по быстрей?

Ответы на вопрос (1):

Пока покупатель не начнет не исполнять договор то вы не начнете его расторгать. А вообще необходимо почитать договор купли продажи квартиры и запастись терпением.