Возможно ли расторгнуть договор купли-продажи на материнский капитал из-за скрытой информации о браке продавца?

• г. Братск

Можно расторгнуть договор купли продажи на материнский капитал если я покупатель узнала через месяц после сделки что продавец скрыла в росреестре что была замужем когда покупала квартиру и нет согласия мужа на продажу квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Для начала, потребуйте у продавца письменное заявление мужа, что он на продажу был согласен,если не предоставит,то можете расторгнуть в судебном порядке.