Наследство на ЗУ

• г. Санкт-Петербург
Как вступить в права наследства на ЗУ, если он не стоит на кадастровом учете и не зарегестрированный в Росреестре? Есть только выписка из поземельной книги о том что выделено в собственность Ф. И. О. УЧАСТОК 5 соток по такому то адресу.
Ответы на вопрос (4):

к нотариусу, затем в суд

Галина, нужно признавать право собственности в порядке наследования. сделать план расположения земельного участка у кадастровых инженеров и подавать иск в суд.