Могу ли я использовать найденные права после того, как был лишен прав из-за ДТП?

• г. Калуга
Здравствуйте, полтора года назад меня лишили прав из за ДТП. Уже прошёл срок я сдал экзамен. Когда надо было сдавать права я потерял их,написали заявление и тогда срок пошёл.Сейчас если я их нашёл,я могу спокойно по этим правам передвигаться? Или нужно что то сделать, права армянские
Ответы на вопрос (2):

Вы должны получить новые права.

Если Вас остановят, и при проверке обнаружат, что Вы пользуетесь водительским удостоверением, которое числится утерянным, то сотрудники ГИБДД изымут его, а Вас накажут. Срок лишения начнёт течь заново со дня обнаружения сотрудником ГИБДД якобы утерянных прав.