Здравствуйте я оплатил проезд транзитный по смд 22.05.24 года а следом мне приходит штраф 5.000 за этот проез

• г. Калуга
Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Смотрите правила оплаты проезда на сайте. Поздно видимо оплатили.

Смотрите правила оплаты проезда на сайте. какое-то недоразумение

Подробнее напишите вопрос,- Когда Вы ехали? Когда оплатили? В вопросе мало информации.

Обжалуйте штраф в таком случае.