Где переоформить договор лицевого счета на муниципальное жилье - в администрации, ЖЭКе или департаменте ЖКХ?

• г. Донецк
Добрый вечер подскажите пожалуйста где я могу переоформить договор лицевого счета на муниципальное жилье. Аброщался в администрацию района сказали не переаформляют направили в жек там тоже самое направили в департамент ЖКХ. какой-то круг замкнутый
Ответы на вопрос (5):

Игорь, кто вам присылает счета, там и переоформляют.