Перенос даты платежа в Т-банк

• г. Краснодар
Здравствуйте. У меня кредит в Тинькофф. Хотела перенести дату платежа с 1 числа на 18 число. Поддержка мне сказала что сначала нужно внести платеж 1.06, а следующий уже будет 18.07.Я внесла эти деньги 1.06. Но вчера заметила что дата по графику в приложении так и стоит и через 4-5 дней нужно внести платеж. Поддержка вопрос никак не решила. А платить мне нечем. Скрин окончания диалога приложила.
Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

Ситуация с переносом даты платежа кредита в Тинькофф и некорректной информацией от поддержки может вызвать затруднения.

Для начала, рекомендую связаться с поддержкой Тинькофф повторно и просить более детального объяснения изменения даты платежа. Объясните ситуацию и уточните причину задержки переноса даты платежа, когда вы уже внесли платеж по новой дате.

Если поддержка никак не помогает и проблема остается нерешенной, попробуйте обратиться в банк через другие каналы связи, например, через официальные социальные сети или письменно по электронной почте.

В случае, если у вас нет возможности внести следующий платеж из-за непредвиденных обстоятельств, важно своевременно уведомить банк о возникшей ситуации и попытаться договориться о рассрочке или новом графике платежей.

Я всё это сделала. В ответ только извините и вносите.

Вопрос решается в судебном порядке.