Субсидированная программа Минэкономразвития России для производительных компаний

• г. Кемерово
Пришло уведомление из банка о приостановление субсидированной программы от Минэкономразвития России для производительных компаний. Действительно ли это так и есть ли какой-то документ в подтверждение этому?
Ответы на вопрос (2):

Дарья, данный вопрос вам нужно уточнить в кредитной организации

Дарья, на данный вопрос, вам могут ответить, только в БАНКЕ, из которого, по вашему мнению пришло уведомление. Берете его и идете в банк и все выясняете в ОФИСЕ - НЕ ЗВОНИТЬ! Письма могут быть от мошенников.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.