Нужна консультация по банкротству физ лица

• г. Москва
Нужна консультация и помощь с документами по банкротству физ лица. Не справляюсь с кредитами. Собственности нет
Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте

Можете обратиться к любому юристу на сайте для подробной, индивидуальной консультации.

Пишите вопрос, постараемся помочь.

Вы можете выбрать юриста по сайту и обратиться лично платно.

Здравствуйте!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Обращайтесь? 10 лет провожу процедуры банкротства. Сложные дела и случаи. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте, можете написать мне, проведем вам бесплатную консультацию по банкротству.

Можете обратиться ко мне. Специализируюсь на вопросах банкротства.