Можно ли оформить комунальные платежи на супруга если собствиник я? В доме никто из нас не прописан.

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (5):

Евгения, нельзя, т.к. коммунальные платежи остаются за вами, как за собственником жилого помещения.

Добрый день, обязанность по оплате на собственнике лежит.

Нет, не получится.

Нельзя, см.ст.210 ГК РФ.

Непонятно, зачем вам это надо, поясните? Платить то может кто угодно, не важно, на кого оформлены квитанции...

А вот оформить лиц счёт на другого чела нельзя.