Объяснение формулировки суда

• г. Санкт-Петербург
Добрый день! Просьба пояснить, что на "человеческом" языке значит следующая формулировка в определении суда (см. ниже)? Спасибо! "В соответствии с частью 3 статьи 390 ГПК РФ кассационный суд общей юрисдикции не вправе устанавливать или считать доказанными обстоятельства, которые не были установлены либо были отвергнуты судом первой или апелляционной инстанции, предрешать вопросы о достоверности или недостоверности того или иного доказательства, преимуществе одних доказательств перед другими."
Ответы на вопрос (2):

Кассационный суд не принимает, и не исследует новые доказательства, которые не были предметом рассмотрения судов первой, и апелляционной инстанций.

Суд отказал вам в переоценке доказательств