Могу ли я подать заявление из-за домогательств начальника, случившихся до моего 18-летия?

• г. Омск
Здравствуйте, мне было 17 лет и начальник которому под 50 приставал ко мне, трогал за колени и обсуждал со мной темы 18+. Полового контакта не было. Сейчас мне исполнилось 18 лет, могу ли подать заявление в нужные органы?
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Это Ваше право